Философский вопрос

Я гей и у меня голос манерный как у гей или как у бабы.. Но с этим ничего не сделать, это природа.. Как с этим жить?

Я получается чужой среди своих. Геи ненавидят женственных парней, этот голос противный и несексуальный.. мне кажется он обычный и я даже не замечаю а другие мне говорят что женственный.. Все реально плохо.. И изменить я его не могу, просто вот так устроен. В итоге у меня к 25 годам не было ни разу ни друзей ни парня.. это не жизнь а конец света какой то.. мне стыдно даже на люди показываться...

не ссы, живи с тем что есть. у тебя наверняка есть много других достоинств, о которых ты и не подозреваешь. нельзя постоянно всем угождать, ты не 20 долларов, чтобы всем нравиться. покопайся в себе, может ты будешь лучшим в профессии или хобби или в другом

Гей-это не голос, это влечение.

Живи, как есть

ну не обольщайся, ты не гей, ты педик. Все геи за границей

троль