в натале ретроградная венера, родилась 06.01.82,оочень тяжко... когда закончится это?

Зухра Искандарова Ученик (142), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (363292) 7 лет назад
Роды давно закончились, тяжелые они были больше для Вашей матери...

А для Вас все изменится как только решите, и начнете действовать в нужном направлении.

Если действовать в нужное время - первый результат получаем через 3-4 недели, привычка действовать правильно или неправильно закрепляется за 3-4 месяца, за цикл Солнца можно полностью изменить свою Жизнь в любую сторону, и, закрепить новыми привычками...
Остальные ответы
Неистовая Гуру (2690) 7 лет назад
время и город
Зухра ИскандароваУченик (142) 7 лет назад
11.45 местн. Стерлитамак
Неистовая Гуру (2690) вам не столько ретроградность мешает, сколько квадрат с юпитером.
Х Х Мыслитель (6332) 7 лет назад
Каждые 8 лет (8,16,24,32 и тд) Венера возвращается в натальную позицию. Это означает, что к этому времени вы должны подойти с определенными выводами, чтобы Высшие Силы поняли, что вы усвоили урок, и больше не будете косячить, и вас можно простить
Ретроградная Венера - это кармическая блокировка на право любви и часто на красоту, искусство, излишества. Самое главное - право любви. Его нужно еще завоевать. То есть доказать Высшим Силам, что вы научились прощать, любить не за физиологию, не изменяете, и т. д. Проанализируйте, в чем ваша ошибочная программа. Не пытайтесь ее повторять. От вас требуется новый алгоритм действий. Если к заданному отчетному периоду вы подойдете с хорошими результатами - сломаете свой неверный шаблон поведения - ретроградность с планеты снимится. Не в натале, конечно, но работать почти не будет.
Пример ошибок по Венере: расставались врагами (нужно расставаться лучшими друзьями), ревновали (ревновать - значит считать человека своей собственностью, что неправильно), спали с женатыми (порча на Род по женской линии), завидовали чужой красоте (сами приобрели уродующую болезнь), после развода боялись любви (пока боитесь вас и будут бросать), после выкидыша или незапланированной беременности с абортом боитесь забеременеть (будут венерические болезни, которые приведут к бесплодию), и т. д.
Зухра ИскандароваУченик (142) 7 лет назад
как же с примерами ошибок точно описали!!!