Холопы покусились на досуг президента.

В День Военно-морского флота в Петербурге обманутые дольщики ГК «Титан» вышли с одиночными пикетами к крейсеру «Аврора». Плакатами с требованием разрешить ситуацию они планировали встретить президента, который принимал парад кораблей в день ВМФ.
Дольщики требовали возбуждения уголовного дела против застройщиков «Титан», «Ареал» и «СпецКапСтрой СПб», которые еще в 2014 году прекратили строительство жилья, оставив людей без квартир и без денег.
Однако протесты были пресечены еще на подходе к месту акции.
Задержания начались уже на подходе к судну. Полиция выбирала из толпы людей с плакатами и отправляла их для беседы в соседнее здание. Там их ждали сотрудники ФСО. Задержанные пытались объяснить, что На возражение о том, что граждане имеют право встречать главу государства и закон не нарушают, сотрудники ФСО объяснили, что имеют право задержать любого человека без объяснения причин. В итоге дольщики убрали плакаты, и лишь несколько человек остались в футболках с надписями «Обманутый дольщик ГК «Титан».
После этого полицейские не оставили их в покое. Они периодически подходили к пикетчикам и просили показать документы. Одного из участников задержали, когда он открыл плакат во время появления правительственных машин, другого — за просроченную на два дня регистрацию. Однако все задержания закончились без составления протоколов об административном нарушении.

Анонимный опрос
На их месте я бы не обижался, понял и простил бы
К гражданам здоровой страны со здоровым руководством так не должны относиться
Всего голосов: 10

А вообще, осуждаю подобных лузеров.
Столь глупое вложение денег непростительно!