Бьютилэнд

Помогите, кто вкурсе, что это может быть?

Пришла с работы, самочувствие было отличное! Муж привез с дачи клубнику. Сьела ее, грамм 300. Прошло полчаса и началось. Сначала начало крутить живот. Минут пять крутило по нарастающей. Потом боль переползла в область лобка, ровно по середине. Боль стала сильная и режущая, как при месячных! Ни диареи, ничего такого. Сьела кетарола. Минут через 10 боль отпустила, но загорелась голова! Лицо стало равномерно красным, будто на солнце сгорела, и начало чесаться! Особенно уши! Померяла температуру - 36.0. Что к чему? Если аллергия, то почему в лобковой зоне были эти режущие боли, напоминающие месячные. В данный момент продолжают чесаться уши и частично шея. Сыпи нет. Пятен нет. Только краснота. Жар с лица спал, но краснота осталась.

у вас аллергия. 99% Выпейте супрастин срочно

возможно аллергия предвестник анафилаксии срочно супрастин 1 таблетку внутрь

Антигистаминные примите. Диазалин, супрастин... Похоже на аллргию.

А клубника ничем не обрабатывается? химикаты?