Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Что делать с "Ошибка обновления"?
А вчера и позавчера и позапоза.... вчера, тоже..
помогите....

помогите.... ВСЁ НОРМАЛЬНО БЫЛО
И файлы проверял и переустанавливал...
Нужно исправить ошибки синхронизации, и все будет работать как надо!
Делается, по сути, довольно просто.
Чем и как, подробно, можете
тут почитать gadgets-help.ru/?p=2722
чувак, я нашел способ буквально вчера, можно поменять модем, или проще. Uplay в онлайне держи, а Steam в автономном режиме запусти, и запускай игру, мне это помогло
блин у меня та же проблема, как решить не в курсе. может было у кого? помогитя!!!!
я проверил у меня у самого такая ошибка это из-за интернета твоего у меня через мегафон не заходит в игру, а любой другой интернет норм заходит без этой ошибки
Полность удали и скачай заново.