оффшор работа ищу работу на вахте на море

Natalya Sholom Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
как можно устроиться
Голосование за лучший ответ
Ким Рой Мудрец (18015) 8 лет назад
а квалификации хватит?

я работаю на буровом острове в балтийском море.

14 дней работа - 14 дней сижу дома

но прежде чем я попал туда, я прошёл несколько кругов ада.

советую хорошо обмозговать своё решение по поводу работы в море.
Natalya SholomУченик (142) 8 лет назад
я работаю на оффшоре, но когда проект закончится нужно искать другие проекты
Natalya SholomУченик (142) 8 лет назад
а какие этапы ада вы прошли - обучение?
Ким Рой Мудрец (18015) да. обучение. пришлось выучить английский. потом сделать сертификаты: пожарник, первая помощь, выживание в открытом море. потом получить дополнительные корочки и сертификаты по профессии. потом вючить ещё одну профессию к уже выученной профессии. потом долгие испытательные сроки. это всё заняло 4 года.