Есть вопрос. Является ли этот случай страховым.

Галина Гусева Ученик (189), на голосовании 7 лет назад
гражданин совершает угон застрахованного автомобиля и совершает ДТП виновник он. Других машин в ДТП не участвует. является ли этот случай страховым?
Дополнен 7 лет назад
гражданин совершил не угон, а неправомерное завладение автомобилем, без цели угона.
Голосование за лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88226) 7 лет назад
виновник все и оплатит. страховая - только при наличии КАСКО.
Галина ГусеваУченик (189) 7 лет назад
А если КАСКО, нет, только лишь ОСАГО?
Сирена Сладкоголосая Оракул (88226) тогда это не страховой случай. по ОСАГО вред возмещается только пострадавшим.