Стоит уезжать в сша на пмж?

Natali Ученик (219), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41041) 8 лет назад
Если есть возможность работы то да
Александр Иванов Высший разум (207605) 8 лет назад
Это то же самое, что спросить - "где можно заработать в интернете?". Так же бессмысленно.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 8 лет назад
У каждого человека есть возможность свободного выбора-где ему лучше жить и т. д. и т. п. Так что решай сам. Я же лично думаю так: где ты родился, там тебе и помирать.
vladimir Мыслитель (7962) 8 лет назад
Конечно. Попробовать всегда можно. Не понравится — вернёшься обратно, только и всего. Дорогу никто ведь не закроет.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363595) 8 лет назад
Стоит КОМУ? Какая у вас профессия, деньги, родственники граждане сша-что у вас есть чтобы сша вас пустило на пмж?
Super girl Мудрец (12010) 8 лет назад
Если ты нужный специалист для этой страны - то да.
АЛЯ Попова Мыслитель (7548) 8 лет назад
Если есть возможность, то да