Подскажите в чем проблема. Не закрывается задняя правая дверь

Кексик Ученик (195), на голосовании 7 лет назад
Не закрывакться с брелка и эл. замка ( ваз 2115) Может кто знает? заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Руслан Панов Мастер (1309) 7 лет назад
где то нет контакта вот и не закрывает, надо вскрывать и смотреть
КексикУченик (195) 7 лет назад
Скрывать карту двери? Или чего то другого
Руслан Панов Мастер (1309) в мозги сигналки надо залезть и смотреть, или вскрыть саму дверь и там уже смотреть контакты
Сергей Михайлов Оракул (50142) 7 лет назад
САМА "ПИПКА" ТУГО ХОДИТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК НЕ МОЖЕТ НИ ПОДНЯТЬ. НИ ОПУСТИТЬ. НАДО ВСКРЫТЬ ОБШИВКУ И РАЗРАБОТАТЬ ЕЁ .ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ БЫЛА ЗАКРЫВАЛ СНУТРИ .А ОСТАЛЬНЫЕ ТРИ ДВЕРИ ЗАКРЫВАЮТСЯ С ЦЕНТРАЛЬНОГО ЗАМКА.
Anton Tarasenko Гуру (2570) 7 лет назад
2 причины может быть 1 переломался жгут проводов находящийся в резиновой оплетка между дверью и аркай и напряжения до электро замка не доходит и он не работает. 2 если его слышно что он пытается но не может закрыть то сам электро замок приказал долго жить, он черный крепится на 2 болта резиновый пыльник и рука к нему идет 3 провода. В некоторых 4 но поверь это не твой случай