В каком состоянии море в Джемете (рядом с Анапой)?
Здравствуйте, в конце августа с семьёй едем в Джемете (вблизи курортного города Анапы). Хотели узнать: насколько море чистое, в какие периоды цветёт и сильно ли; слышали, море там очень мелкое, если да, то насколько и есть ли неподалеку места, где море поглубже?
Хорошо в Джемете, море почище чем в Анапе, цветет, но как то местами, для меня такой проблемы никогда не было, ездила туда уже 4 раза. мелко у берега, дальше поглубже. Вот посмотрите сами. Фото этого года, июль. Мое любимое место отдыха.
Джемете не рядом с Анапой, оно - часть Анапы. и море там такое же паршивое, как в ней. Цветет оно всегда. Поглубже -Сукко, Утриш
Мелкое море, на пляже мелкий песок, как пыль. Для детей, может, и неплохо, но для взрослых...
Мелковато, море цветет, но пляжи широкие за дюнами = это всё район Пионерского проспекта