Мне 19 лет, работаю с 15 лет, но официально не работал никогда. Могу ли я встать на биржу труда?

Иван Дронов Знаток (332), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rastishka Оракул (85279) 8 лет назад
бирже все возрасты покорны
Laura La Просветленный (31307) 8 лет назад
Не знаю как сейчас, а несколько лет назад не принимали на биржу, если нет образования, хотя бы ПТУ и первого опыта работы кем угодно. Тем более студентов, посылали просто нафиг
Мария Соловьева Гуру (3066) 8 лет назад
Подойдите в Центр занятости и скажите что ищете работу очень долго и не можете найти. Нужна помощь (чтобы помогли вам решить проблему с работой). Принесите те документы, какие у вас есть. Могут предложить обучение на курсах.
Алена Знаток (329) 8 лет назад
Можно конечно стать на учет в Центр занятости. А дипломы об образовании есть?