Как обработать девушку в поле?

На фотографии мало информации.
Зеленая трава, белое платье, цвет кожи и небо.
Я второй день за ними сижу и просто "теряюсь" не знаю, что с ними делать.
А может из-за жары ничего не получается.
Да и ББ не понятно как выставлять на них.

Дополнен

Сходка извращенцев))
Да не могу я пока фото скинуть, не могу..

"Как обработать девушку в поле?" - я бы тебе с ней помог, с "обработкой". Ты ее только подержи еще немного. Пиши координаты.
Ну ты понял о чем я.

валишь на траву, обрабатываешь, посмотри обучающие немецкие видео

... надо немножко Вот тут обработать, и с другой стороны, чуть пониже.
с насыщенностью немножко вот тут... убрать В тенях...

Зачем в поле? Можно и на кровати.

А вы обратитесь к нашей Оле. она тоже большой специалист по виртуальной обработке фото.