История о Любви до гроба... Что скажете об этой истории? Что скажете о этой молодой девушке? Будут ли они вместе с мж?
18 Апреля 2016 года. Сегодня ровно год как я потеряла девственность. После потери своей невинности я не вступала в половую жизнь ровно три месяца по причине адской боли и не удовлетворения от секса. Совершенно не понимала, какое удовольствие испытывает женщина при половом акте?!
И вот Июль... Я сорвалась как будто с цепи... Гуляла на лево, как кошка... Меньше чем за пол года у меня было около сорока половых партнеров, с Июля по Октябрь... И это не потому что я проститутка. Я просто была в поиске того самого единственного и любящего мужчины.
Совершив много ошибок я встретила его. С ним я поняла, что боготворение друг друга не самое главное в отношениях, но очень имеет значение. Этот человек стал для меня всем. Мы полюбили друг друга и были схожи характером. Он тоже был далеко не чистый лист... Я была лучшим событием в его жизни за тридцать пять лет... Второй любовью... Впемя наших отношений шло быстротечно, как говорят "счастливые часов не наблюдают".Увы мужчина был очень ревнив и недоверчив, но безумно любил меня. Такое сочетание в нем меня цепляло еще больше. Он видел как на меня смотрят мужчины и ревновал к каждому столбу, закатывал скандалы, однажды даже хотел поднять на меня руку. Последней каплей для него было подозрение в эскорт услугах.
Когда мы расстались, выяснилось, что я беременна от него. В порыве сильной мужской обиды я сделала аборт. Это самая моя главная жизненная ошибка о которой я жалею. Я убила своего ребенка... А ведь могло бы быть все по-другому... Мне кажется это была дочка.
Попрежнему хочу быть с этим мужчиной, очень надеюсь на то, что он вернется. Я верна ему как никому другому.
одно скажу, чужая жизнь потемки.
да без коментов -------