у меня венера квадрат юпитер, что это? какие аспекты смягчают? проработка?

Зухра Искандарова Ученик (142), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43796) 7 лет назад
Любите часто расслабляться, употребляя сладкое. Вообще кажется, что в жизни все как-то не так: не за того вышли замуж, не на той работе работаете, не в то общество попали... Когда проблемы в общении, успокаиваетесь покупкой или коллекционированием всяких вещей. Воображаете, что вы самая красивая, скрываете свою неприязнь и т. д..
Можно из этого аспекта и пользу извлечь : развивать богатое воображение, любовь к прекрасному, щедрость, милосердие, талант, артистизм. Хорошо, если одна из планет в угловом доме.
Зухра ИскандароваУченик (142) 7 лет назад
спасибо, сладкое люблю, не злоупотребляю, себя красивой перестала считать, как только у мужа появилась другая, довольствоваться малым (материально) с детства приучена, мужа люблю сильно, а он кажется меня нет
Misha SMV Знаток (418) Мужчины не любят однообразия в сексе. Если только он не Дева по гороскопу.
Остальные ответы
Вершифельт Мастер (1063) 7 лет назад
Это любовь к сексу! Сдерживайтесь)
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231871) 7 лет назад
Чрезмерно много денег уходит на косметику, одежду, удовольствия. Не можете довольствоваться малым. Не способны сделать выбор в ближайшем окружении. Вам всегда надо кого - то (принца) на белом коне, а в итоге пропускаете тех, с кем бы могли хорошо устроить личную жизнь....
Как проработать? Понаблюдайте за теми, у кого тригон или секстиль между этими планетами. Наверное, кто - то из Ваших знакомых счастлив в браке с тем, кого Вы отвергли...
Зухра ИскандароваУченик (142) 7 лет назад
спасибо за ответ, я уже в браке более 12 лет, поначалу все было прекрасно, лет 4-5 как уже стало все портиться, я не особо трчусь на себя, люблю сладкое, но контролирую себя, не толстая, не худая, но недовольство всем есть, в первую очередь собой. Тяжело, хочется относиться к жизни легко. Муж чувствует все это, появилась постоянная любовница, это угнетает меня еще больше...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231871) Здесь Вам нужен психолог, который поможет справиться с Вами подсознательными негативными программами и заново влюбить Вашего мужа в Вас.
Misha SMV Знаток (418) 7 лет назад
Аспект наделяет любвеобильностью и идеалистичностью, что придает любовным отношениям необычный характер. Смягчают влияние любые положительные аспекты к Венере и к Юпитеру.
Misha SMVЗнаток (418) 7 лет назад
Из отрицательных тенденций - тщеславие, любовь к роскоши. Чрезмерность наслаждений в удовольствиях, расточительство в деньгах. Часто неприязнь к окружающим, которую пытаются скрыть. Правовые трудности, тайные неурядицы в браке, с партнером, финансовые убытки.
Если есть и другие негативные аспекты - аморальность.