Какие есть проверенные биржи на которых можно сидеть.

Анжелика * Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Зарабатывать дома за компом. А главное как на работе. Что бы зарабатывать хотя бы 500 рублей в день.
Голосование за лучший ответ
leonis Мудрец (11981) 8 лет назад
Альпари-можно начать с цента-(но рынок нужно знать, изучать-каждый день) -изучать работу роботов (как они работают) ----и не жадничать и не борзеть (курочка клюёт по зёрнышку, а набивает целый зоб... Удачь