Проблема при установке Windows 10

Здравствуйте, Посодействуйте пожалуйста.
При попытке установить Windows 10 выдает такое сообщение:
Не найден необходимый драйвер носителя. Это может быть драйвер DVD-дисковода, USB-накопителя или жесткого диска. Если у вас есть компакт диск DVD-диск или USB-устройство флэш памяти с этим драйвером, вставьте его.

Примечание. Если вставлен DVD-диск или USB накопитель с файлами установки Windows его можно пока извлечь.
Если можно поподробней как решить эту проблему?

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

А Вы как ставите- на чистый диск или поверх системы

скачай драйвер с интернета.
Десятка - супер!

в биос смени режим работы hdd

Да брось эту десятку, оставь семёрку или восьмёрку. Я установил 10-ку, очень неудобное меню пуск, найти какой-либо файл трудно.