Время игр

Помогите! Не запускается симс 4, что делать?

Вчера купила игру симс 4 на диске в магазине (На том-же диске еще были игры "The Movies" и "Папины дочки - 1,2"). Установила (все сис. требования подходят). Как только запускаю - выдает ошибку "Не удалось запустить: Невозможно запустить игру, поскольку необходимые игровые данные потеряны или повреждены. Попробуйте переустановить игру. {85262c58:29f00e76:00000000}"

- Переустановлено 3 раза.
- Антивирусника у меня нету, поэтому файлы сожрать не мог.
- Игра оригинальная, модов нет.
-Папки "Sims 4" в "Моих документах" нет.
- Игра установлена по адресу "C/Programm Files/Electronic Arts
- Так-же на компьютере стоит симс 3, с ней проблем нет.
- Игра, что у меня - не пиратка.

Что делать в таком случае? Подскажите, пожалуйста!

1. Симс 4 на одном диске с двумя левыми играми - не пиратка? Вы уверены? И в Ориджине ее зарегистрировать удалось? Ой сомневаюсь. Скорее всего, все-таки пиратка (и да, если Симс 4 изначально не требует Ориджина - она по определению пиратка).
2. Папка в "документах" должна быль. В Program Files находятся файлы игры, в документах - сохранения, моды и прочие файлы, которые, при желании, можно добавлять и изменять. И да, все моды устанавливаются в папку в документах. Если Вы пытаетесь запихать их в Program Files, скорее всего, ничего работать не будет.
3. Если папки в документах действительно нет, у Вас не просто пиратка, а очень кривая пиратка. Удалите - и либо покупайте лицензию, либо ищите нормальную пиратку.

тебе сюдаhttp://sims-new.my1.ru/forum

http://4gems.ru/id295255 Диск повреждён наверно сдавай обратно в магазин если можно