Есть такой сериал "Первая Волна"?Или я путаю с "Новой волной"

^-~ Мыслитель (6784), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я и сам это знаю, что есть такой сериал ((Я неверно сформулировал вопрос (((
Дополнен 8 лет назад
В какое время он шёл? ЭТО Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ
Дополнен 8 лет назад
Новая волна -это не тот вопрос ((Про французскую Новую волну -не то! Я хотел узнать, в какое время шёл этот сериал
Дополнен 8 лет назад
ЛО -pavel Raustas Ученик (83) 1 минуту назад
По Тв-6 он транслировался в 18.00 по московскому времени, а по ТНТ он транслировался где-то в 14.00 часов
Спасибо большое!
Лучший ответ
pavel Raustas Гуру (3173) 8 лет назад
Да дейсвительно, есть такой сериал
https://www.kinopoisk.ru/film/271679/
Источник : Второй
^-~Мыслитель (6784) 8 лет назад
В какое время он шёл не помните?
pavel Raustas Гуру (3173) Впервые я его посмотрел на тогдашнем канале ТВ-6 в 1999, но и затем мне довелось его посмотреть на ТНТ, с тех пор я его уже и не смотрел. Хотя сам сериал отличнейший
Остальные ответы
Лиза Чекалина Ученик (117) 8 лет назад
Действительно, есть такой сериал. «Первая Волна» — канадско-американский фантастический телесериал, созданный Крисом Бракато.
^-~Мыслитель (6784) 8 лет назад
В какое он время шёл? Я неверно сформулировал вопрос
Лиза ЧекалинаУченик (117) 8 лет назад
с 1998-2001, кажется
GEdwardG Высший разум (246426) 8 лет назад
Помнится, его по телику показывали ночами, несколько серий всего смотрел и смутно помню, но что-то там было связано с пророчеством Нострадамуса, кажется, о конце света в несколько волн и первая волна - типа вторжение пришельцев, которые вселялись в людей...