Голосование за лучший ответ
Пользователь удален
8 лет назад
поступает оперативная информация с описанием преступника потом задерживают всех подходящих по описанию для проверки документов.
такие преступления совершают либо нарики на дозу либо по пьяни.
один крендель взял на "дело" электропилу. но так всех напугал что никто не сообразил что она не включена в розетку ))
Алекс Лидер
8 лет назад
Преступников будут искать, если об этом своевременно сообщать в полицию.
По практике по камерам выявлено 14 краж, из них раскрыто - 6, 1 случай - подсовывание фальшивой купюры.