Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как находят воров по камерам видеонаблюдения? и находят ли вообще...

Сергей Зинтулинн Ученик (161), на голосовании 8 лет назад
Допустим, в магазине была совершена кража на 5тыс., возьмется ли полиция искать вора? (5тыс. для них вроде бы это мелочь, и я не думаю что они что то сделают) + я предоставлю видео с камеры, где видна эта кража?
Дополнен 8 лет назад
А если преступник уехал в другой город ещё? Как его поймают?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (85472) 8 лет назад
поступает оперативная информация с описанием преступника потом задерживают всех подходящих по описанию для проверки документов.
такие преступления совершают либо нарики на дозу либо по пьяни.
один крендель взял на "дело" электропилу. но так всех напугал что никто не сообразил что она не включена в розетку ))
Степан Разин Просветленный (37177) 8 лет назад
Вряд ли можно найти по камере видеонаблюдения... Обычно находят по биллингу сотового телефона...
Алекс Лидер Оракул (93769) 8 лет назад
Преступников будут искать, если об этом своевременно сообщать в полицию.
По практике по камерам выявлено 14 краж, из них раскрыто - 6, 1 случай - подсовывание фальшивой купюры.