Надо ли гулять с друзьями поздно вечером, в часов 11?

Мне 15 и мои друзья говорят, что мы уже не маленькие, и без разницы когда гулять. Подскажите, что мне делать, если мне не разрешают гулять уже поздно вечером, хотя друзья говорят, что мы уже взрослые и должны ночью пойти покупаться пока лето! Заранее спасибо.

Ну скажи, что поздно не можешь, если они тебе друзья, то поддержат и будут гулять пораньше. Если будут упрямыми "независимыми" индюками, то не вижу смысла с такими общаться. В дружбе важен не выпендреж, а общение и поддержка.

деточки должны быть дома в 22:00

Гуляй если друзья нормальные и не пей и не кури