села на диету!

Яночка Мастер (1726), закрыт 17 лет назад
перестала есть после 6,от жареного воздерживаюсь, газировку не пью, сладкого в меру ну вобщем по диете одной, и с каждым днём всё больше перестаю хотеть кушать вовсе! разве это нормально! вот смотрю на еду вроде хочеться а кусок в горло не лезет!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3364) 17 лет назад
молодец, Яночка, держись! все нормально!
Остальные ответы
Роза Лекарственная Профи (540) 17 лет назад
Афагия-это заболевание при котором пациент не может принемать пищу самостоятельно. Это требует лечения. Если Ваша диета подрозумевает здоровое питание:диетические продукты, правильно приготовленные, 3-6 раза в день мелкими порциями по 100-200гр., то Вы просто УМНИЦА!
Источник: Я доктор.
Элизабэт Казарян Мастер (1245) 17 лет назад
ну совсем там не переусердствуй ...))) худей с головой ...))) МолоДец!!!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Это очень странно. Так быть не должно! Лучше прекратить на время диету.
И хочу посоветовать литературу.
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.