как выпросить телефон? я нашел телефон за 3 800 и я не знаю как подойти с этим к отцу. подскажите!!

офофо Ученик (248), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
я отличник!
Дополнен 7 лет назад
спс!
Лучший ответ
елена демчук Знаток (404) 7 лет назад
Сначала научись задавать вопросы, а потом думай о телефонах. Ты его нашел, или присмотрел в магазине, и хочешь, чтоб папа купил?
Остальные ответы
Отец Просветленный (34733) 7 лет назад
Подойти и попросить.
3800 для телефона это не деньги.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135795) 7 лет назад
а зачем походить? нашел и нашел- пользуйся. или думаешь его отец потерял?
офофоУченик (248) 7 лет назад
в инете нашел!
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135795) если, ну вдруг, посмотришь дальше в инете, найдешь еще круче за 3900, и еще пару дней 4000, а там и 4100 вааще брызги из глаз...
саша вяжев Ученик (238) 7 лет назад
крч, слушай: гдето 3 дня отлично себя веди и дома убирайся и тд, если не поможет еще поделай так а потом смело иди и скажи пап, я тут о новом телефоне мечтаю, а он стоит всего лижь 3 800 чень хочется не мог ли бы ты мне купить его? пожалуйста)
Источник: Личный опыт
офофоУченик (248) 7 лет назад
спс
саша вяжев Ученик (238) не за что), рад что помог)
Никитаgg Пашкевич44 Ученик (17) 7 лет назад
не понел вопрос
офофоУченик (248) 7 лет назад
как выпросить телефон?
Bydik Гуру (4131) 7 лет назад
Совершенно случайно урони свой старый телефон на что нибудь твёрдое. можно с балкона, или в ванну урони, если честно спросить не подходит.