почему мы должны помогать Сирии? КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ в чём интерес правительства от поддержки Сирии?

Николай Кириллов Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
кочин алексей Мастер (1326) 7 лет назад
кусок влияния на ближний восток
mixa Искусственный Интеллект (273254) 7 лет назад
не дать осуществить катарско саудовский проэкт
ИДИОТЪ Оракул (75534) 7 лет назад
Надо уничтожить ИГИЛ
Источник: так сказал Путин
Kamino 85 Гуру (4017) 7 лет назад
потому что слеующие мы...
добрый Просветленный (39282) 7 лет назад
что-бы отвлечь свой народ от своих воровских действий
.Оракул (83838) 7 лет назад
В хохляндии дебилов отвлекают вымышленной войнушкой на Донбассе
MeropsОракул (51110) 7 лет назад
В одной недалекой стране одни недалекие люди, так же как и ты рассуждали о каком-то воровстве Президента. Отстранили от власти, вынудили бежать. А потом... ни один суд не подтвердил что Янукович вор. Интерпол его не ищет. Киев прекратил дело "о золотом батоне". Сам Янукович собрался судиться с Киевом за судебные издержки что понес в связи с инициироваинем против него дела. А власть то .. того... тю-тю... А все начиналось с таких как у тебя высказываний. Так что поосторожнее! Не становись похожим на недалеких наших соседей.
Inquisition Мудрец (10524) 7 лет назад
Да никакого, просто можно им оружие толкать по дешевке ибо больше никто не купит, и хорошая трасса для отмывания денег. Плюс можно все выдать как "поддержка народа и противостояние империализму", рейтинг то повышается.
Avekord Просветленный (42001) 7 лет назад
сшапятошка помогла Югославии - нету. Ливии - нету. и многое ещё пакостей всяких народилось от помощи этой
кпрф. каширцева Профи (716) 7 лет назад
Поддерживая Сирию, мы не только демонстрируем свои "бицепсы", но и не допускаем новой мировой войны!
Александр Попов Просветленный (48141) 7 лет назад
Вы чем-то помогаете Сирии? Вас кто-то к этому принуждает? Бедненький...
Александр Атаманов Просветленный (35476) 7 лет назад
Если Сирию сомнут то Игил прийдёт на Кавказ и Среднюю Азию.
ysa bulcinГуру (3062) 7 лет назад
а нам то че? > многим ни азия ни кавказ на -не нужен)))))))))))))
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169114) 7 лет назад
Стратегически важный партнер на востоке. Очень важный.
Lerich Искусственный Интеллект (221646) 7 лет назад
Как то нет желания заиметь целый континент террористов ...
Ну и для страны присутствие в других регионах всегда неободимость и политическая и экономическая...
Что про Россию говорить, Америка вон во все щели лезет и типа все понимают шо ,,так надоть,,
Источник: )
Веном Веномов Просветленный (32728) 7 лет назад
Асад обратился за помощью насколько я знаю
* Искусственный Интеллект (674243) 7 лет назад
Чтоб всё это черножопье не припёрлось в Россию приходится мочить по месту их жительства.
Писающая Девочка Ученик (120) 7 лет назад
Чтоб быдло радовалось и думала, что они что то значат в мире.
ysa bulcinГуру (3062) 7 лет назад
ты что ль? >))))))))))))))
User User Просветленный (26189) 7 лет назад
Гопота, чтоб с реальными пацанами встречаться и терки делать, должна что то иметь за спиной... У Володьки Путена, кроме Сирии, вообше ничего нет... Вот он и выжимает из этого, все что может...