МАИ или РУДН??

Valeriia Знаток (443), закрыт 8 лет назад
Поступаю в университет и не могу определиться. В МАИ на факультет "Прикладная математика", а в РУДН на "Прикладная математика и информатика". Где лучше учится? Где сильнее программа? Интересней студенческая жизнь?
Лучший ответ
Yaroslav Aleinikov Знаток (334) 8 лет назад
Если хотите получить именно образование связанное с математикой, и при этом иметь достойную дипломную работу, чтобы её можно было продолжать - МАИ. А если получить диплом бакалавра, то, наверное, в РУДН проще
Остальные ответы
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
маи - программа. рудн - жизнь
Тигр Просветленный (39844) 8 лет назад
Прикладная математика и информатика
Александр Лебедев Просветленный (20087) 8 лет назад
маи -серьезный технический вуз, а рудн - ?школа для братских народов мира, гуманитарная ...
Никуся Высший разум (278515) 8 лет назад
оба ВУЗа хорошие, вам выбирать
Anwi Arbat Просветленный (24000) 8 лет назад
в рудн иди, в маи ты загнешься!
Станислав Карпов Гуру (4249) 8 лет назад
Я думаю, что МАИ хороший вариант.
кар Гений (83599) 8 лет назад
МАИ.

По отзывам преподавателей (неофициальным) в лумумбе российские студенты слабые.
Общее мнение: " идут те, кто в другие места не попадет".

Возможно, за 5 лет все изменилось там кардинально, но я сомневаюсь.
А про российских девушек, идущих в лумумбу мнение еще хуже: "подстилки, идут туда, чтоб подцепить негра или индуса".

А МАИ- всегда был высокорейтинговый вуз.