Напомните название игры про мото на пк

TeylorG Профи (613), на голосовании 7 лет назад
Играл очень давно, лет 7 назад. В общем там была открытая локация и можно было выполнять миссии подъезжав к ботам, которые расставлены по всей локации. Миссии были типа: Проехать на заднем колесе 10 метров, доехать от точки до точки и т. д.
Помню еще в этой локации стоял большой особняк и через него можно было перепрыгнуть на трамплине.
Подскажите пожалуйста название, нигде не могу найти) Буду благодарен.
Голосование за лучший ответ
н Ученик (226) 7 лет назад
Где типа резать, ббить всех на мотике?
TeylorGПрофи (613) 7 лет назад
нет, не road rush