Dead by Daylight пиратка рабочая 2016?

I_get_y0u_M@D Знаток (291), на голосовании 7 лет назад
После обновления вышедшего в 2016 пиратка с патчем 1.02(через steam) больше не работает совсем, нельзя не создать лобби не войти в него, и нет соответственно не одной игры активной...
Дак вот, товарищи, пираты, как обстоят у вас дела? играете ли? если да, большая просьба дайте ссылку на рабочую версию (на сегодняшний день (06.08.2016)
Голосование за лучший ответ
Zeromans Гуру (3029) 7 лет назад
http:// coop-land.ru/rookovodstva/10563-rukovodstvo-zapuska-dead-by-daylight-po-seti.html