Самая быстрая, самая читерская игра в жанре МУЛЬТИПЛЕЕРНЫЙ ШУТЕР ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА???

По мне, то вариантов так много....
Именно по слишком быстрому геймплею - безусловно победит - COD4!
Если вы, как все нормальные люди.... привыкли бежать по карте, искать противника, целиться в него и постараться убить его прежде чем он убьет вас.... ТО тут вам не место!
Тут, мало того что все бегают БЕЗУМНОЙ скоростью, так тут еще хер нормально прицелишься... А еще я ненавижу в этой игре то, что если ты бегаешь.... и если в это время перед тобой появится противник который ХОДИЛ ПЕШКОМ.... то он убьет тебя.... Спросите как???? Отвечу вам ИЗИ! В этой недоигре появляется задержка между тем, что вы сначала остановитесь а потом поднимете оружие для прицеливания.... или от бедра, не важно.... Есть задержка около 0,4-0,6 миллисекунд.... И эта вот задержка СЛИШКОМ уж заметно в активной игре.... Надеюсь ни я один заметил этого....

Так называемая задержка происходит из-за банального отсутствия перка для быстрого прицеливания.
А так самые читерные и быстрые - линейка modern warfare и боже упаси варфейс

Да код или батла.. если уж совсем то варфейс

шта? COD, ахах, квака любая

Самая быстрая, это Quake 3