Назовите мультиплеерный шутер от первого лица - БЕЗ ЧИТЕРОВ???
Я играл (играю) в такие шутеры как
------------------------------------------------------
Battlefield Bad Company 2 - BF3 - BF4
Call Of Duty 4 - MW3
Overwatch
Paladins
Warface
Point Blank
CS:GO
Modern Combat 5
И вот во всех этих играх, просто РЕКОРДНОЕ количество читеров. В мобильной игре Modern Combat 5, которая так же есть и на компьютер, так тут вообще полнейший беспредел. От начала раунда до последней секунды, с небес падают ОГРОМНЫЕ БОМБЫ.... Мне это гавно напомнило Battlefield 2 в свое время. Там тоже от начала до конца, падали читерские бомбы. Эти бомбы за раунд можно максимум два или три раза бросить (Modern Combat 5). А тут вы не поверите, даже на секунду не останавливается, просто БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ
---------------------------------------------------------------
А у этого игрока счет - "200" - "0". Хотя тут даже если 50 убьешь за раунд, так это уже странно.
Дружище, В ЛЮБОЙ мультиплеерной игре ВСЕГДА будут читеры. Нет ни одной игры, которая застрахована от взлома.
Destiny, Battlefield 1, SW Battlefront... на PS4, не видел читеров))
Gibhard. Он ещё не вышел, поэтому и читеров нет.
долго терпел- удалил варфэйс- такая стала дрянь, сил нет
С ботами играй, хотя вероятность что читеры будут всё же есть