Возможно ли в ВК вычислить, кто скрывается за фейком?

tp-20 Мастер (1918), закрыт 8 лет назад
Есть человек, который создал фейковый аккаунт в ВК и пишет гадости на стену там в одной группе. Реально ли его вычислить? Или только через администрацию?
Лучший ответ
Denis Просветленный (41127) 8 лет назад
Даже администрация тебе не скажет ничего, они могут максимум его забанить, не более. Вычислять только через ментовку. Не проще ли на всяких дураков внимание не обращать? Это троли, потерянные люди. Ты бы знал, сколько меня раз обсерали в группах. Просто не надо в конфликт вступать с незнакомыми больными людьми, игнорь.
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (219769) 8 лет назад
Не реально. Майданутые везде создают фейковые страницы и пишут гадости.
Rodion Gurianov Ученик (121) 8 лет назад
Где галочка тот не фейк где нет их тот фейк галочка возле имени