Возможно ли в ВК вычислить, кто скрывается за фейком?

Есть человек, который создал фейковый аккаунт в ВК и пишет гадости на стену там в одной группе. Реально ли его вычислить? Или только через администрацию?

Даже администрация тебе не скажет ничего, они могут максимум его забанить, не более. Вычислять только через ментовку. Не проще ли на всяких дураков внимание не обращать? Это троли, потерянные люди. Ты бы знал, сколько меня раз обсерали в группах. Просто не надо в конфликт вступать с незнакомыми больными людьми, игнорь.

Где галочка тот не фейк где нет их тот фейк галочка возле имени

Не реально. Майданутые везде создают фейковые страницы и пишут гадости.