Плдскадите хорошие фильмы

Мария Заяц Знаток (250), закрыт 7 лет назад
Очень люблю смотреть 4-х серийные сериалы, ну или 8 серий чтобы было, но не больше. Подскажите какие-нибудь сериалы из такой серии, буду очень признательна.
Лучший ответ
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147484) 7 лет назад
"Очень странные дела".
Мария ЗаяцЗнаток (250) 7 лет назад
Спасибо:)
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147484) Пожалуйста. Обязательно посмотрите. Отличный сериальчик из восьми серий.
Остальные ответы
тов. Eugene Мудрец (16167) 7 лет назад
Лрпувкаегн зщпшк оапощпш фильмов.
. . Просветленный (25761) 7 лет назад
жанр, страна. указывайте это все.
Мария ЗаяцЗнаток (250) 7 лет назад
Это не важно
. . Просветленный (25761) Леди Босс, Учитель в законе, Предатель.