в какой город Америки лучше пойти работать?

летняя красавица Ученик (75), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Степан кунский Мыслитель (7118) 8 лет назад
в маленький.
в маленьком зарплаты выше
КОТРИАРХ Просветленный (23513) 8 лет назад
там где есть халявный инет
Атос Просветленный (48528) 8 лет назад
в пентагон шпионом - хорошая зарплата получится
Степан Тарасов Мастер (1268) 8 лет назад
Смотря кем работать хочешь
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363595) 8 лет назад
в тот в котором вас берут на работу, вот когда у вас будет очередь из работодателей тогда и будете выбирать пальцы веером раскладывать
flourish ~~ Просветленный (24750) 8 лет назад
пойдите в нью-йорк пиццу)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 8 лет назад
Сначала получите приглашения на работу, опубликуйте города и компании, а мы, подскажем, где лучше.