Время игр

Меня одного бесит когда Origin и Steam не видят старые папки с играми???

Давайте простым языком...
Вы купили кучу игр, загрузили - установили и играете на свое здоровье... И тут БАЦ приходится переустановить Windows,...Вы такие , "На скопирую папки со скаченными играми и закину заново уже на новую винду"....Вы переустанавливаете WIndows, устанавливаете Ориджин и Стим, кидаете папки с играми.... чтоб заново месяцами не качать их.... а тут ХУЯК!!!! Они всё равно заново качают все игры.... положив огромный болт на папки которые вы скопировали.... Вот БЕСИТ меня это.... Вот тут BATTLEFIELD 4, весит около 35GB со всеми дополнениями.... Скопировал старую папку с игрой, а Ориджине ПОХУЙ!!!! Очистил папку и заново всё качает....

Попробуй клиенты установить на диск с играми

У меня все норм. Когда запускаю игру, то некоторые время идет кэширование, как в Origin, так и в Steam.

Только я не папку с игрой копировал, а стим с играми у меня на втором разделе жесткого храниться. После переустановки винды устанавливаю стим в ту же папку.

Нужно по уму всё делать. Недостаточно сохранить только папки с играми.

Никогда подобных проблем не было. После переустанови винды, все находилось без проблем.