Владимир Хромов
Подать то можно, но выиграть навряд ли, так как такие фирмы хорошо знают законы, и как правило противозаконного ничего не делают.
Увы, договор с такого типа агентствами ничего не дает, там, скаорее всего, написано, что агентство "предоставляет информационные услуги", т. е., листочек со скрином любого сайта с вакансиями...
Александр Иванов
Знакомо) В юности сто раз попадал на подобный лохотрон)
А ничего... Вас просто развели... Кадровые агентства (РЕАЛЬНЫЕ кадровые агентства) денег с соискателя не берут, за размещение вакансии уже заплатил работодатель...