что делать если кадровое агентство не отвечает на звонки а деньги уплачены

сергей успенский Ученик (183), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
есть все реквизиты
Голосование за лучший ответ
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (136470) 8 лет назад
Вас развели, не дорогой урок.
сергей успенскийУченик (183) 8 лет назад
а в суд подать можно?
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (136470) Подать то можно, но выиграть навряд ли, так как такие фирмы хорошо знают законы, и как правило противозаконного ничего не делают.
Дин Без Винчестера Мастер (1721) 8 лет назад
это значит, что Вас возможно кинули
но может и подходящих вакансий нет
Забортомжизни Оракул (68135) 8 лет назад
Прочитай договор. Там нет ответственности "агентства" ни за что. Обращаться в суд бесполезно. Старое мошенничество.
Александр Иванов Высший разум (207605) 8 лет назад
А договор на руках есть?
VolandsskИскусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Увы, договор с такого типа агентствами ничего не дает, там, скаорее всего, написано, что агентство "предоставляет информационные услуги", т. е., листочек со скрином любого сайта с вакансиями...
Александр Иванов Высший разум (207605) Знакомо) В юности сто раз попадал на подобный лохотрон)
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
А ничего... Вас просто развели... Кадровые агентства (РЕАЛЬНЫЕ кадровые агентства) денег с соискателя не берут, за размещение вакансии уже заплатил работодатель...
Елена Мыслитель (9412) 8 лет назад
Договор прочтите, там наверняка написано, что вы оплатили информационные услуги.... а в каком размере зависит от вашей глупости и их наглости
Dmitry Искусственный Интеллект (612682) 8 лет назад
Признать себя лохом, которого развели на бабки. Увы, это именно так - реальные кадровые агенства денег с соискателей не берут.
Ирина ... Искусственный Интеллект (132168) 8 лет назад
Это не кадровое агентство, а агентство по трудоустройству. Кадровые берут деньги с работодателя