бесплатная программа для восстановления удаленных файлов

зулин Александр Знаток (306), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
taurus1967 Искусственный Интеллект (552860) 8 лет назад
?
Recuva - бесплатная утилита, которая предназначена для восстановления файлов, удаленных с ПК случайно или потерянных в результате программного сбоя или ошибки в работе приложений. Проста в использовании, не требует специальных знаний для успешного использования.
Возможности программы:
• Восстановление удаленных файлов
• Работа с файловыми системами FAT32 и NTFS
• Очень быстрое сканирование разделов жесткого диска
• Отображение состояния удаленного файла для оценки вероятности его полного восстановления
• Поддерживается работа с подключаемых устройств, таких как USB Flash, MP3-плееров и цифровых фото-камер
• Возможность поиска конкретного удаленного файла
• Стильный, простой и удобный пользовательский интерфейс
• Многоязычная поддержка, включая русский язык
• Бесплатность (не содержит шпионских или рекламных модулей)