Именем Аллаха милостивого ко всем на этом свете

Сижу слушаю аудиозаписи
Абу Салим Абдулсалимов "Хадисы".
Часто повторяется такая фраза:
"Именем Аллаха милостивого ко всем на этом свете и лишь к уверовавшим в день суда". Что это значит? Почему лишь к уверовавшим почему лишь в день суда?

В земной жизни Аллах милостив ко всем на свете - это ясно?
В День Суда Аллах будет милостив только к уверовавшим и им будет дарован рай навечно.
Все прочие в этот День не найдут милости Аллаха. Им - геенна на вечные времена.

Аллах Милостивый ко всем в этом мире. Даже кяфир пользуется милостью от Аллаха. А в вечной жизни Он Милосерд только к обитателям Рая.

Ар-Рахьман - МИЛОСТИВЫЙ ко всему(неверующие, верующие, животные, птицы и всему живому в этой жизни)
Ар-Рахьим - МИЛОСЕРДНЫЙ только к верующим в него и в судный день

в этой жизни он бывает иногда добр ко всем. а после смерти если ты верил в другого бога, ты будешь вечно гореть в аду, будешь пить собственную мочу, и твоя кожа будет сгорать до тла, а потом вырастит снова чтобы заново сгореть (взято с корана и хадисов)))) вот такой милостивый аллах))