Сон. К чему снится сон, что я приехал в Россию с чемоданом с долларами?
А менты на вокзале у меня его отжали? А там, на минутку, было больше миллиона долларов США! Это безобразие С какой стати я должен ментам отдавать такие большие деньги? Я считаю, что реформа Медведева была не правильная! Так как я постоянно пью, то я уже не понимаю, где реальность, а где сон. НО, все равно, пусть мне отдадут мой чемодан. Как вы думаете есть ли перспектива судебного решения в мою пользу?
Я скажу больше. У тебя светлое будущее чувак.
А это все к тому, что ты не готов взять свое от жизни, вот у тебя менты и забирают то, что тебе необходимо, а был бы готов, то для начала бы бросил бухать.
Стрельни детали в sunhome.ru, там сонник. (если живой, ответь)