на какие темы можно общаться с парнями, вести диалог

ира клименко Ученик (173), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ada Ada Ученик (115) 7 лет назад
К каждому человеку нужен особый подход, одному одна тема нравится, эта же тема другому не нравится
Остальные ответы
Виктория Просветленный (38758) 7 лет назад
а ты сама то уже ответила поди
)?
Shmebulock Мыслитель (6092) 7 лет назад
В зависимости от интеллекта данного парня
Alexx Мудрец (13203) 7 лет назад
Про то, как можно кастом накатить и что яблоко - .авно. Ахаха
Oldi Искусственный Интеллект (153969) 7 лет назад
На тему ту которая будет интересна. как это выяснить? спросите!
TIME OUT❗ Мыслитель (5411) 7 лет назад
С теми, на которых вы западаете, ничего не веди
просто бухай и ржы ))
Костя Остенбакен Мудрец (13949) 7 лет назад
универсальный алгоритм - говорить на те темы, которые интересны собеседнику. а ты сама сможешь говорить на эти темы?
Ирокез Мудрец (15693) 7 лет назад
Это зависит от самого парня. Какие у него интересы, как он выглядит, как одевается, что из себя представляет. Вы посмотрите на его страницу Вконтакте, тогда поймёте его немного больше. А лучше скиньте нам его фотографию, мы то сразу поймём что да как.