Сколько стоит снять жилье в Геленджике на 1 человека, простое ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Рублей от 300-350

Все зависит от сезона- в пик дорого. и от места удаленности от моря. И потом - одному сложно устроиться . В основном все рассчитано как минимум на двоих и платить придется за двоих все равно . В сентябре можно поискать за 1000-1200, а в пик сезона ой, мама не горюй. Однушка 3500 или по 1500 с чел- значит все авно меньше чем за 3000 не найдете

Снять простое жилье в Геленджике на одного человека можно в среднем за 2200-3000 рублей за сутки. 🏖️🏡 Варианты могут варьироваться от уютных квартир до гостевых домов. Если хотите найти лучшее предложение, рекомендую воспользоваться сервисом бронирования жилья . Удачного вам отдыха! 🌞✨

За 300 рублей будет либо в полчаса от моря, либо уж совсем сарай! Снимали 450р 15 минут до моря, вполне приличные условия.