Не могу вспомнить название книги!

Татьяна Тарасова Знаток (303), на голосовании 7 лет назад
Помню, что там про экспедицию, затонул корабль, и человеку пришлось по льдам идти несколько лет к земле
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (85432) 7 лет назад
ему потом не отпилили ноги из за обморожения ?
victor driga Мыслитель (9235) 7 лет назад
несколько лет по льдам? интересно, чем он питался?
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (312988) 7 лет назад
Ногами. Левую отрежет, съест. А идёт на правой. Пока идёт, левая отрастает. Он правую отрезает. И так далее...
victor driga Мыслитель (9235) Не иначе! А в голодные годы и руки начинал кусать!