Как установить Мод Ore Spawn

Дело в том что я не могу установить Ore Spawn На свой Майнкрафт блокируется Майнкрафт Не заходит Уже весь гугл перешарил ну не в какую все что не качаю одна и та же папка (скрин ниже) если кто знает подскажите буду очень признателен с другими модами не так там сразу нужный файл видишь и все понятно а в Ore Spawn В Папке Другая Папка И так Все время

Советую скачать заново мод от сюда http://minecraft-inside.ru/mods/9207-ore-spawn-mod.html
P.S Сам от туда качаю

удаляешь третий файл с архива и прям архив кидаешь в папку 100%

запакованный в JAR архив мод кидаешь в папку forge

(нажимаешь win + R вводишь, %appdata%., жмешь enter, Открываешь папку .minecraft и далее - mods.