Проблема с инетом на ноутбуке aser aspire 5750g ос виндовс 10 про х64
выдаёт при устранение неполадок с сетью: шлюз, установленный по умолчанию, не доступен, но при этом проблема исправляется, но тоже самое происходит каждые 2-10 мин, Драйвера пробовал ставить с офф спайта не помогло и после вин 7 в сетевых адаптерах вот такое безобразие

Бро что за сборка винды?
обновляться надо было с чистой семерки и без сохранения файлов--тогда бы было все по другому
нефига себе! откуда у тебя там столько хлама ?? вот как должно быть и драйвера у тебя не все установлены иди на оф сайт ноута и скачивай