Напишите названия где в Беларуси можно выучиться на психолога ??

пфыпы пыпып Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Доброе Зло Мыслитель (6255) 7 лет назад
Поживи там и получишь все тэрмины связанные с психо....
Quillanana Мастер (1471) 7 лет назад
УО "Барановичский государственный университет" - Практическая психология - заочная
УО "Барановичский государственный университет" - Практическая психология - дневная
УО "Белорусский государственный университет физической культуры" - Спортивно-педагогическая деятельность (спортивная психология) - дн
ЧУО "БИП - Институт правоведения" - Психология (Юридическая психология) - заочная сокращенный срок
ЧУО "БИП - Институт правоведения" - Психология (Юридическая психология) - заочная сокращенный срок - >>>
УО "Брестский государственный университет им. А. С. Пушкина" - Психология - заочная
УО "Брестский государственный университет им. А. С. Пушкина" - Психология - дн
УО "Витебский государственный университет имени П. М. Машерова" - Психология - дн
УО "Витебский государственный университет имени П. М. Машерова" - Социальная работа (социально-экономическая деятельность) - заочная
УО "Витебский государственный университет имени П. М. Машерова" - Социальная работа (социально-психологическая деятельность) - дн
УО "Витебский государственный университет имени П. М. Машерова" - Психология - заочная
УО "Витебский государственный университет имени П. М. Машерова" - Социальная работа (социально-психологическая деятельность) - заочная - >>>
УО "Витебский государственный университет имени П. М. Машерова" - Социальная работа (социально-психологическая деятельность) - заочная сокращенный срок
УО "Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины" - Психология - дн
УО "Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины" - Психология - заочная
УО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" - Психология - дн
УО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" - Практическая психология - дн
УО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" - Психология - заочная
УО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" - Практическая психология - заочная
ЧУО "Международный гуманитарно-экономический институт" - Психология - дн
ЧУО "Международный гуманитарно-экономический институт" - Психология - заочная
Белорусский государственный университет - Психология - дн
Белорусский государственный университет - Психология - Второе высшее образование
УО "Белорусский государственный экономический университет" - Психология - дн
УО "Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка" - Психология. Социальная психология - дн
УО "Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка" - Психология. Педагогическая психология - дн
УО "Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка" - Психология. Психология семейных отношений - дн
УО "Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка" - Психология. Психология предпринимательской деятельности - дн
УО "Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка" - Практическая психология - дн
УО "Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка" - Психология. Педагогическая психология - заочная
УО "Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка" - Психология. Психология семейных отношений - заочная
УО "Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка" - Психология. Психология предпринимательской деятельности - заочная
УО "Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка" - Практическая психология - заочная
УО "Минский инновационный университет" - Психология - заочная
УО "Минский инновационный университет" - Психология - дн
УО "Могилевский государственный университет им.
Эллена Искусственный Интеллект (114637) 7 лет назад
А не любой педвуз?? А ещё и в медвузе учат на клинического психолога.