Metro 2033. Кузнкцкий мост, Артем не бежит, а ходит, из за этого меня ловят.

Ильяс Саттаркулов Профи (691), на голосовании 8 лет назад
Я нажимаю шифт, но он не бегает, красные ловят, че делать? Пытался по новой уровень включать, и посл. чекпоинт, ниче не помогает.
Дополнен 8 лет назад
КузнЕцкий, извиняюсь.
Голосование за лучший ответ
Никита Никитин Знаток (390) 8 лет назад
Он бежит, просто не так быстро, как на других уровнях, ибо на нем наручники, попробуй с ними сам побегать, а красные ловят, потому что видать криворукий, или не туда бежишь .
Ильяс СаттаркуловПрофи (691) 8 лет назад
Ну я знаю куда бежать, там первые два поворота, чувак говорит не отставай и чухнул как паровоз, а я еле ковыляю. Он направо убежал, я за ним, иду. Но слева выходит красный и ловит. Попробую как нибудь уж. А если по правде, я по жизни криворукий)
Никита Никитин Знаток (390) Ты догонишь его когда надо будет под тиром проползти, там уж он будет как улитка плестись, а поначалу да, ты должен отставать от него . Ты скорее всего уже прошел, но все же попробуй бежать по стенке противоположной красному .