OneNote в Windows 10, проверка орфографии

TK Гуру (3420), на голосовании 8 лет назад
При создании заметок в OneNote на платформе Windows 10, все слова выделяются, как если бы в них были допущены ошибки. Мне это очень мешает, Microsoft Office у меня нет, настройки ввода изменений в данном приложении не дают
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Гуру (3182) 8 лет назад
Настройки проверки орфографии в самой виндовс
TKГуру (3420) 8 лет назад
Не помогло
Андрей Данилов Знаток (401) 8 лет назад
Не вижу, какой у Вас OneNote, обычно Рецензирование-> Выбор языка->русский (в Вашем случае)
либо
Файл->Параметры->Правописание->Галку на Скрывать орфографические ...ошибки.
TKГуру (3420) 8 лет назад
У меня OneNote, который шёл вместе с windows 10 после бесплатного обновления с windows 8.1
Андрей Данилов Знаток (401) У меня пока windows 7, но разницы не должно быть.