Кто вылечил трещины на пятках?

Поделитесь секретом! Глубокие, кровоточащие трещины и грубая, толстая кожа на пятках от постоянной ходьбы. Нужен конкретный действенный совет.

Экзодерил, Ламизил дорогие разрекламированные мази... А вот дешёвый аналог с такой же химической формулой это крем ТЕРБИНАФИН. Ламизил - 1700 тербинафин - 37 рублей. Сравните!
Ноги ежедневно хорошо промывать и после смазывать пятки этим кремом. если кровоточащие трещины (Боже, какое мучение!) после нанесения крема одевать на ноги целлофановые мешочки (как в супермаркетах)...
Трещины в течение двух - трёх дней исчезнут.
Лечить до исчезновения огрубелой кожи. А на будущее принять за правило каждый вечер обязательно держать ноги в воде с содой, ополаскивать, и смазывать обильно кремом для тела. дать впитаться.
всё! :-)

А кремами на основе мочевины не пользовались?

Крем хилфикс, продается в аптеке

Я вылечила трещины на пятках. Но не сама, а благодаря Лене, моему мастеру из салона красоты Les Mains D'or во 2-м Щемиловском переулке. Она работает с очень классном косметикой, GEHWOL. Вот там я и покупаю эти кремы для ног и педикюр делаю у Лены и маникюр, она конечно профессионал своего дела и ответит на любой вопрос, который касается ногтей. Очень рекомендую и советую ее как специалиста.

Не факт, что у вас грибок это нужно сдать анализы. Такие пчтки бывают от лишнего веса и диабета. Поэтому спачала искать первопричину. Трещины нужно залечивать видестимом. А грубую кожу придется все равро как-то оттирать. Попробуйте кремом с мочевиной размягчить, только надо искать, где процент мтчевины побольше содержится.