Ищу любую информацию о своем дедушке-Попенко Михаиле Петровиче, пропавшем без вести в 1944.

Мила Ученик (203), на голосовании 7 лет назад
Последнее место службы п/п 04426 То, что он пропал без вести- это информация полученная из архива. А у меня сохранилась красноармейская книжка дедушки, где чьей-то рукой написано "геройски погиб в боях за куцеваловку 13 октября 1943". Он воевал Возможно это у Вас. В интернете встретила информацию о братской могиле в этом населенном пункте с именами погибших. Если есть хоть малейшая информация ответьте пожалуйста, это очень важно для нас. Мой эл. адрес mila-mila-mgh@mail.ru
Куцеволовка — село в Онуфриевском районе Кировоградской области Украины.
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (273172) 7 лет назад
попробуй обратится в центральный архив министерства обороны рф
МилаУченик (203) 7 лет назад
Спасибо. Я обращалась пришел ответ пропал без вести в 1944 г
mixa Искусственный Интеллект (273172) тогда сложно. сослуживцев уже не найти. только если найдут
makar Мыслитель (9014) 7 лет назад
можно с месными списатся в соцсетях
Катерина Просветленный (28443) 7 лет назад
есть сайт Мемориал, там смотрели?
Viileää jo Искусственный Интеллект (144532) 7 лет назад
Мой дед участвовал в боях за Куцеваловку в октябре 1943.
Удачи в поиске.
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=79677061
МилаУченик (203) 7 лет назад
Именно в архивах я и получила ответ пропал без вести.