Как называется стихотворение

Anhelitus Профи (771), закрыт 3 года назад
Помогите найти стихотворение, пожалуйста!
Суть стиха примерно такая: муж как бы в мыслях обращается к своей жене и сравнивает этапы супружеской жизни.
Дескать, сейчас всё у нас хорошо, но пройдут года и начнёшь ты пилить меня по всякому пустяку. И что забыли они совсем какими были их отношения вначале. Буду очень благодарен!
Лучший ответ
Agatha Miller Просветленный (20806) 7 лет назад
"Пять страниц" Симонова примерно об этом: были отношения очень хорошими - потом испортились, и они "прочно расстались". Длинная поэма, приводятся разные примеры: как было хорошо, и как стало плохо.
Остальные ответы
Антон Иванищенко Мыслитель (7694) 7 лет назад
таких произведений минимум пару тысяч штук на стихи. ру