как убрать живот

Владимир Алания Ученик (186), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вежливый Человечек Оракул (50967) 7 лет назад
Одна марафонская дистанция и через три часа живота вроде как и небыло.
angry_rabbit Мастер (1289) 7 лет назад
Диета +спорт, но если кушать что попало и заниматься спортом с места ничего не сдвинется, питание самое главное
Арина Спевак Ученик (167) 7 лет назад
10 мин зарядки утром перед едой на тощак после стакана воды. Минут 15 покрутите хулахуп хорошо придает форму фигуре!!!! Если сложно самой подобрать упражнения то просто скачайте приложение через Play Маркет называется " Подтянись за 30 дней" там очень хорошие упражнения!! Советую! Главное делать их правильно! Кушать 5-6 раз в день но по чуть чуть, но если постоянно возникает чувство голода то перекусывайте йогуртами, сухофруктами или сырами эти продукты хорошо удаляют чувство голода! Ужинать за 3-4 часа до сна, но если перед сном хочется кушать то выпейте стакан кефира и ложитесь спать! И кстати 1 сникерс по калориям можно заменить двумя кг моркови!!!! Это тоже важно !!!