пробуксовывало сцеплние на ваз 2105 а потом перестало что это могло быть и что теперь делать

Владислав Цыганов Ученик (232), на голосовании 7 лет назад
здравствуйте, вчера поднимался в очень крутую гору на ваз 2105, машина была полная людей, машина не тянула, буксовало сцепление, высадил людей, спокойно заехал, потом на ровной дороге сцепление начало буксовать на всех скоростях, хотя раньше такого не было, подумал диск сцепления под замену, машина ночь постояла и проблема исчезла, подскажите что это могло быть и что теперь предпринять? за ранее спасибо
Голосование за лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (313775) 7 лет назад
Отрегулируй люфт на штоке рабочего цилиндра.
zevs69 Просветленный (31716) 7 лет назад
Начала тянуть в гору полная людей? Поменяй сцепление, потом буксование бесить начинает.
управляющий мечтой Мудрец (16681) 7 лет назад
Да ничё,диск подпалил, нагрелся он, ещё поездит, подрегулируй сцепление и молись что не перекалил накладки, будет "стеклянное" и в дальнейшем под нагрузкой будет давать о себе знать.
Сергей Михайлов Оракул (50142) 7 лет назад
ДЛЯ НАЧАЛА РЕГУЛИРУЙ .НЕ ПОМОЖЕТ МЕНЯЙ.
Источник: )))))))))))))