Открытая агрессия на детской площадке со стороны армянской! семьи. Как вести себя в конфликте и не дать ребенка в обиду?
Живут по соседству с нами армянская семья. У них растут 2 пацана, 4 и 2 года. Им позволяют буквально все, в том числе нападать первыми и без причины на моего сына, в том числе и на других мальчишек тоже! При этом мамашка этих армяшей реагирует на это совершенно спокойно, детей своих не пресекает, а даже наоборот дает им палки в руки и говорит "бей". (один вопрос - за что бить то?) Разговаривать с ней и делать ей замечания бесполезно, на все вежливые претензии, адресованные ей, она отвечает:" Следите за своими детьми". Если ей что то будет адресовано в более строгой форме, она берет детский меч и кидается в драку. При чем ее мальчики по своей натуре трусливые, и они сначало собирают кучу других забияк вокруг себя и говорят: "Пойдемте бить того мальчика, мы же одна команда, и бегут толпой на одного беззащитного ребенка". Мамашка этих армяней спокойно за этой ситуацией наблюдает, более того, считает что ее дети ВСЕГДА правы, и именно ОНИ хозяины на этой площадке. Из дома она им выносит все травмоопасные игрушки: МЕЧ, НОЖИ, дает им палки в руки. Она поощряет такого рода агрессию. А если что то не по её, тут же готова бросится в драку сама. На площадке уже несколько дней стоит напряженная атмосфера. Хочется уйти на другую площадку, но боюсь, она тогда совсем обнаглеет, и будет чувствовать себя ЦАРИЦЕЙ МИРА! Посоветуйте кто чем может, как урегулировать конфликт, как обезопасить ребенка и себя от выходок этой неадекватной женщины и ее неуправляемых детей?
Ерунду придумала, хоть бы возраст другой детей написала
ерунда и брехня
Бля, да это тролль с одним вопросом.
может уже хватит троллить?
Она себя ведет как нормальная мать (с точки зрения психологии-чтобы не случилось она на стороне ребенка). Ваш ребенок ждет такого же поведения от вас. Не агрессивно, но настойчиво не позволять чужому ребенку обижать вашего. Перехватывать руку (не дергать), не позволять кричать и т. д. и объяснять что так делать нельзя. Избежать конфликт (вы этого хотите?) можно уйдя на другую площадку. Агрессия порождает агрессию.
Собраться всем родителям двора и навешать ей люлей